Бесплатный вебинар для журналистов, пишущих на социально значимые темы

20.05.2021
28 мая 2021 года в 11.00 по мск Союз журналистов России и Фонд поддержки детей проводят для журналистов, пишущих на социально значимые темы, бесплатный вебинар, посвященный развитию в регионах служб «Микрореабилитационный центр».

Микрореабилитационные центры – новый формат оказания поддержки семьям, воспитывающим детей с различными особенностями развития. Это новый подход, который позволяет обеспечить ребенку эффективную и непрерывную помощь вне зависимости от того, где живет семья – в административном центре региона или в маленьком отдаленном городке.

В качестве спикеров выступят специалисты из Республики Удмуртия, Приморского края и Белгородской области. В прямых включениях они поделятся интересным опытом в оказании помощи семьям, воспитывающим особенных детей. В программе вебинара – демонстрация видиосюжетов, оригинальных презентаций PowerPoint, а также знакомство с семьей, получившей помощь специалистов службы «Микрореабилитационный центр».

Модератор - секретарь СЖР Роман Серебряный.

Мероприятие организовано в рамках Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе – детство», который ежегодно проводят Фонд поддержки детей и Союз журналистов России.

Вебинар состоится в онлайн-формате на платформе ZOOM

28 мая 2021 года в 11.00 утра по Московскому времени.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке:

https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZUsd-CorjMqGdCTSM4d7XMwL1m59bW8vkeU

После регистрации участник получит электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.


Источник информации: Союз журналистов России