Дорогие коллеги! Уважаемые ветераны!

09.05.2022
Позвольте поздравить вас с самым дорогим для всех нас праздником --  Днем Великой Победы!
Мы встречаем его с особым чувством, потому что нет в нашей стране семьи, которую не коснулось бы лихолетье Великой Отечественной войны. Мы отмечаем его с глубокой благодарностью к тем, кто отдал свою жизнь в борьбе с фашизмом, кто не щадил себя на фронте или помогал ковать Победу в тылу.

Мы восхищаемся мужеством и героизмом наших коллег-журналистов, с честью защищавших Родину на передовой. С гордостью и уважением вспоминаем сотрудников тыловых редакций, которые в тяжелых условиях военной и послевоенной поры достойно несли свою трудовую вахту.

Величие подвига нашего народа не померкнет в веках. Память об этом будет жить в сердцах поколений. Ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла – наша гордость и слава. Они навсегда останутся в истории примером беззаветного служения Родине.

Дорогие друзья, примите слова искренней благодарности за тот огромный вклад, который каждый из вас внес в послевоенное восстановление и укрепление мощи страны.

Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям! Пусть над нашей Родиной будет мирное небо! С Днем Победы!

Председатель РОО СЖ РС(Я) Галина Бочкарева