График ремонтных работ энергетиков в районах Якутии на период с 6 по 17 апреля

06.04.2021

Временные ограничения электроснабжения на период с 6 апреля по 17 апреля в ряде районов будут проводиться по следующему графику.

ЯКУТСК

6 апреля

09.00-12.00 – пер. Дружный 2, 6, 7, 9, 18, Сергеляхское поле ряд ГД2, Н2, Луговая 59 – подключение отпайки;

09.00-12.00 – Тимофея Бутакова 2, Сергеляхское шоссе 5 км 16/2, 16/4, 16/5, 18, 24, 36/2, 38/5, 38, 45/5а, 6д – работы по технологическому присоединению потребителей;

09.00-17.00 – ДСК Победа №1403 – демонтаж ввода по заявлению потребителя.

В период с 09.00 до 17.00 кратковременные ограничения электроснабжения по адресам: Лонгинова, 19-36/2, Ново-Карьерная, 20/4, Озерная, 24, 25, 2-я Набережная, 30б, 34-36, 44, 48, 48/1, 3-я Набережная, 13, 22, 56, Набережная, 29, Можайского, 79 – работы по заявкам Энергосбыта.

09.30-12.00 – Удачная, Таежная, Мастахская, Славянская, пер. Таежный, Мелиораторов, пер. Свабодный, Покровская, Курганная, Новая, Крестьянская, Хонуу, Котлованная, Полевая, 2-Полевая, Кобяйская, Аграрников, Тепличная, Тальниковая, Восточная, Кислицино, Садовая, пер. Степной, Эксперемениальная, Сырдык, Намский тракт 13 км, СОТ Сардана, Живкомплекс, Механизаторов – подключение отпайки на СТП.

8 апреля

09.30-16.30 – Орджоникидзе, 17, Курашова, 19, Короленко, 2 – капитальный ремонт оборудования.

12 апреля

09.30-16.30 – 50 лет Советской Армии, 41-100, Речников, 3, 11, 13, 17, 20, 7, 19, 18/1, 8, 35, 24/2, 3, Рихарда Зорге, 5/2, 5/3, 7/1, 7/2, 1, 1/1, 3/1, 5, 5/1, 13/1, 13/2, 7, 50 лет Советской Армии, 43/2, 42/1, Беринга, 121А, 44 – капитальный ремонт оборудования.

13 апреля

09.30-12.00 – Октябрьская, 26/1-30, Горького, 96-100 – испытания оборудования;

14.00-16.30 – Бестужева-Марлинского, 33-71, Авиационная, 1-14, Субурусского, 3-27, Леваневского, 17-38, Кирсанова, 6-23 – испытания оборудования.

14 апреля

09.00-20.00 – СОТ Спорт-2, СОТ Маяк, район Ботанического сада, Радужная, 24/11, Благодатная, 24/11, 49, 61, 24, ДСК Сайды, Хатынг-Юряхское шоссе 9 км, 22, Три Сосны 65/5-124, Сергеляхское шоссе 13 км, 12-30/1, Сергеляхское шоссе 12 км, 1/9-34, Шоссе Отдыха, 7-32, Сергеляхское шоссе 11 км, 2-60/18, Билибина, ДСК Победа-2 5, Соколиная, 2/4-12, Сергеляхское шоссе 10 км, 21/5-37, СОТ Маяк, ДСК Спорт-2, СОТ Быйанг-1, Кэскил 25/1-38/8, Благодатная 1-46, ДСК Спорт-1, СОТ Энергия, ДСК Кэскил, Кустук 56-79, Центральная, 122, Сергеляхское шоссе, 28-30, Сергеляхское шоссе 14 км, 14-20, пер. Золотинка, 8, СОТ Сосновка, СОТ Луч, усадьба Атласовых, Вилюйский тракт 6 км, СТО Золотинка, Рассветная 20/7 – проверка дуговой защиты;

09.00-20.00 – пер. Сандал, 9/1, 26, 3, 6/1, Окружное шоссе 11/2, 80, Окружная дорога 9/2, 9/1, 9/2, 29/3, Жорницкого, 23, 27, 25, 29, 29/1, 29/2, 29/3, Якутская, 31-37 – проверка дуговой защиты.

АМГИНСКИЙ РАЙОН:

6 апреля, 9-12 апреля, 15-16 апреля

07.00-19.00 – Амга (западная часть: Комсомольская, Цыкунова, Матросова, Киренского, Сергеляхская, Н.Захарова, Байкалова (частично), Партизанская (частично), Западная, Совхозная, Ипподромная, Климонтова, Бессонова, Муона, часть ул. Ленина), Покровка, Бологур, Оннес – ремонт ВЛ.

7-8 апреля, 13-14 апреля

07.00-19.00 – Бетюнь, Абага, Мяндиги, Михайловка – ремонт ВЛ.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

6 апреля

10.00-20.00 – Ботулу, Сургулук, Кетердех – замена опор.

6-9 апреля

09.00-20.00 – с. Тойоку, Быракан, Куду – капитальный ремонт ВЛ.

12 апреля

10.00-18.00 – с. Онхой, уч. Май – текущий ремонт оборудования.

13 апреля

14.00-16.00 – Кырыкый, Мейик, Далыр – проверка устройств РЗА.

14 апреля

13:00-16:00 – c. Магас – проверка УРЗА.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН

7-9 апреля

08.00-20.00 – Илбенге – ремонт ВЛ.

ГОРНЫЙ РАЙОН

7-9 апреля

08.00-20.00 – Орто-Сурт, Кептин – ремонт ВЛ.

КОБЯЙСКИЙ РАЙОН

6-8 апреля

09.00-20.00 – Мукучу, Арылах, Багадя, Мастах – капитальный ремонт ВЛ.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН

6 апреля

14.00-17.00 – Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара – ремонт оборудования.

7 апреля

09.30-21.00 – п. Ярославский – замена опор;

10.00-17.00 – п. Витим (ул. Энтузиастов, Строителей) – работы на ВЛ;

14.30-18.00 – г. Ленск: ул. Короленко, частично ул. Плановая, частично ул. Береговая, гараж «Алроса-Лена», гараж «Респект», ЦДС ул. Объездная, УПТОК, База «ЛГК», ЛЗУ – г. Ленск Выводится в ремонт на ПС Ленская ВЛ-6кВ яч. №2 ф. ДОК правая цепь для замены опоры № 15.

7 апреля, 9 апреля

14.30-18.00 – г. Ленск (ул. Короленко, частично Плановая, Береговая; гараж «АЛРОСА-Лена», гараж «Респект», ЦДС ул. Объездная, УПТОК, База «ЛГК», ЛЗУ) – замена опоры.

8 апреля

09.30-16.00 – п. Ярославский – замена опоры;

10.00-13.00 – п. Витим (ул. Кооперативная, Полевая) – работы на ВЛ;

15.00-17.30 – п. Витим (ул. Боровая) – работы на ВЛ.

9 апреля

10.00-14.00 – п. Витим (мкр-ны Геолог, Аэропорт, Техучасток) – техническое обслуживане КТП.

12 апреля

10.00-12.00 – п. Витим (ул. Силинская, Казанцева) – техобслуживание КТП.

13 апреля

10.00-14.00 – п. Витим (мкр-н Охнино) – техобслуживание КТП.

15 апреля

10.00-14.00 – п. Витим (ул. Силинская, Водников, Механизаторов, Партсъезда, Фестивальная, Первомайская, Совхозная, Пристанская, Леонова, Вычужина, Братьев Кашкадамовых) – техобслуживание КТП.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

6-9 апреля

08.30-17.00 – Рассолода – капитальный ремонт ВЛ.

7 апреля

11.00-15.00 – Дойду – расчистка оборудования.

7-8 апреля

07.00-09.00, 15.00-18.00 – Дойду, Матта – оперативные переключения.

8-9 апреля

10.00-17.00 (кратковременно) – Майя (Мансурова, Васильева, Герасимова), Петровка, Ломтука – оперативные переключения.

10.00-17.00 – Хатылыма – ремонт ВЛ.

12 апреля

11.00-17.00 – Железнодорожная станция (объекты Саханефтегазсбыт, Тумаада-нефть, Госснабсбыт Якутии) – допуск бригады СМО.

12-16 апреля

09.00-17.00 (кратковременно) – Майя (Бадайа, Халджайа, Мамыкан), Беке – оперативные переключения.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН

6 апреля

09.30-12.00 – г. Мирный (ул. Ленина 20А, 18, 22А, Ленинградский пр. 48, 48А, 52, 44, 46, 50, городская библиотека, Энергосбыт) – работы на ТП;

09.30-17.00 – г. Мирный (ул. Звездная, Мухтуйская, п. Геолог, дачи 4 км, АЗС 69, база Каратеева, база ИП Гуженцев) – ремонт ВЛ (с вводом с 12:30 до 14:00);

6-9 апреля

09.30-17.30 – Мирный (13 км), п. Березовый – ремонт ВЛ.

7 апреля

09.30-17.30 – г. Мирный (п. Газовиков жилой сектор, теплопункт, бойлер маг-ны «Рябинушка», «Алина», ресторан «Кабачок 13 стульев») – работы на ВЛ.

9 апреля

12.00-14.30 – г. Мирный (КТП-ЦНИГРИ, КТП-База консервации, КТП-База глубинного бурения, КТП-Шелест, КТП-МСМТ, КТП-Штраус и к) – ремонт ВЛ.

НАМСКИЙ РАЙОН

6-9 апреля

09.00-17.00 – Аппаны, Графский берег, Красная деревня, Бетюнцы, Намцы (Студенческая, НПК, Газстрой, Парковая, пер. Березовый, пер. Лесная, Новобольничная, Т.Замятина, часть ул. Базовая, часть ул. Манчаары, часть ул. Дружбы, часть ул. Мира, часть ул. Молодежная) – ремонт ВЛ. 10:00-16:30 – Искра (АГРС, Молокоприемный пункт) – капитальный ремонт ВЛ.

6 апреля

09.30-13.00 – Намцы (северная сторона ул. С. Платонова, северная сторона ул. И. Винокурова, северная сторона ул. Колхозная, часть ул. Мымах) – техническое обслуживание КТП;

13.00-16.30 – Намцы (часть ул. И. Винокурова, Мымах, Луговая, Серошевского, Жиркова, 8 Марта, Кырдал) – техническое обслуживание КТП.

7 апреля

09.30-13.00 – Намцы (Э.Сивцева, Чернышевского 88-102, магазин «Волна», шиномонтаж, магазинн, контора, балаган НКТЭ) – техническое обслуживание оборудования;

13.00-16.30 – Намцы (Чернышевского 63-83, И.Винокурова 75/1, 77/1, Луговая 2-6, Первомайская, ГРП, магазин «Теплогаз») – техническое обслуживание оборудования.

7-8 апреля

В районе 7-ми часов и 17-ти часов кратковременные ограничения электроснабжениния по 30-40 минут в следующих населенных пунктах: Арбын, Кобяконцы, Фрунзе – ремонт ВЛ.

8 апреля

09.30-13.00 – Хамагатта (Комсомольская 10,12, 2-х этажки, ГРП. Тех. обслуживание КТП№97 Новая теплица) – техническое обслуживание оборудования;

10.00-17.30 – Салбан – подключение нового объекта;

13.00-16.30 – Намцы (Октябрьская 5-35, Ленина 9-15, Ц.Аммосова 4, контора СТНГ, церковь, Бизнес-инкубатор) – техническое обслуживание оборудования.

9 апреля

09.30-13.00 – Намцы (Салбанская 31-33/3, Монастырева, Ржевская 11-21, Тубдиспансер) – техническое обслуживание оборудования;

11.00-17.00 – Салбан – подключение нового объекта;

13.00-16.30 – Намцы (Студенческая, Сырдах 16,18, Школа-сад, 2-х этажное общежитие НПК, спортзал, учебный корпус) – техническое обслуживание оборудования.

12 апреля

09.30-13.00 – Намцы (Парковая, переулки Лесной и Березовый) – техническое обслуживание оборудования;

13.00-16.30 – Аппаны (Лена №11-41, Пролетарская, Решетникова, Кайгородова, Котельная №3, Администрация с. Аппаны, АТС, Амбулатория, музей) – техническое обслуживание оборудования.

13 апреля

09.30-13.00 – Графский берег (ул. Советская, Гагарина, Заложная, Апросимова, Центральная, детский сад, клуб, спортзал, амбулатория, котельная НУСР) – техническое обслуживание оборудования;

13.00-16.30 – Графский берег (Хуторская, Охлопкова, Новая, Светлая, Советская №2-18, Центральная №24, школа, котельная школы) – техническое обслуживание оборудования.

12-16 и 19,20 апреля

10.00-16.30 – 1-й Хомустах – капитальный ремонт ВЛ.

14-15 апреля

10.00-16.00 – Намцы (АЗС №15, насосная «Туллук») – замена фундамента КТП.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН

6-9 апреля

09.00-19.00 – Чкалов, Акана, Едей, Хангалас, ТВ – замена опор.

8-9 апреля

09.30-18.00 – Дикимдя, Егольжа, Чукар, Мальжегар, Малыкай, Хаты, Хорула – капитальный ремонт ВЛ.

13-14 апреля

09.30-18.00 – с. Малыкай, Мальджегар, Хаты – ремонт ВЛ.

15-16 апреля

10.00-18.00 – с. Хорула – ремонт ВЛ.

ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН

6 апреля

10.00-18.00 – с. Хоринцы, Балаганнах, кратковременно п. Заречный, с. Троицк, Солянка, местность Кресты, ЦРЛЭС, Нефтебаза (производство) –ремонтные ВЛ.

6-8 апреля

13.00-17.00 – Троицк, кратковременно п. Заречный – ремонт ВЛ.

14-16 апреля

10.00-17.00 – с. Хоринцы, Балаганах, Заречный, Троицк, Солянка, местность Кресты, Нефтебаза (производство) – работы на ВЛ.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН

6-7 апреля

10.00-18.00 – с. Усун-Кюель, Мар-Кюель, Жархан, Аллага – замена опор.

6-9 апреля

10.00-18.00 – с. Толон – замена опор; 10:00-18:00 – с. Кокуну, Тенкя – замена опор.

6 апреля-10 апреля

09.00-20.00 – с. Аллага, Тойбохой, Усун-Кюель, Мар-Кюель, Жархан, Крестях, Кокуну, Хордогой, Нахара, Тенкя – капитальный ремонт ВЛ.

6-22 апреля

10.00-18.00 – Устье, Кемпендяй – замена опор.

8-11 апреля

10.00-18.00 – с. Кокуну, с. Тенкя – замена опор

12-15 апреля

10.00-18.00 – с. Хордогой, с. Нахара – замена опор

16-19 апреля

10.00-18.00 – с.Крестях, Кокуну, Хордогой, Нахара, Тенкя – замена опор.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН

6 апреля

07.00-12.00 – Харбалах, Чимнайи, Чычымах – капитальный ремонт ВЛ;

12.00-17.00 – Уолба, Усть-Татта, Хара-Алдан – капитальный ремонт ВЛ;

17.00-22.00 – Туора-Кюель, Дебдирге, Баяга – капитальный ремонт ВЛ.

6-9, 12-16 апреля

07.00-12.00 – Харбалах, Чимнайи, Чычымах – капитальный ремонт ВЛ;

12.00-17.00 – Туора-Кюель, Дебдирге, Баяга – капитальный ремонт ВЛ;

17.00-22.00 – Кыйы, Черкех, Уолба, Усть-Татта, Хара-Алдан – капитальный ремонт ВЛ.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН

6 апреля

10.00-13.00 – Крест-Хальджай (частично ул. Винокурова, Попова, Школьная) – замена вводного кабеля.

12.00-17.00 – Мегино-Алдан – капитальный ремонт ВЛ.

6-9, 12-16 апреля

17.00-22.00 – Мегино-Алдан – капитальный ремонт ВЛ.

6-16 апреля

В районе с 07:00 до 08:00 и с 18:00 до 19:00 кратковременные ограничения в Томпонском районе – оперативные переключения.

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН

6-8 апреля

07.00-09.00, 17.00-18.00 – Усть-Алданский улус – оперативные переключения.

07.00-09.00, 17.00-18.00 – Усть-Алданский улус (кроме Сырдах, Арылах, Бейдинга, Окоемовка, Саслыкан, Ус-Кель, Балаганнах, Тумул, Ары-Тит, Хоногор, Соттинцы) – ремонт ВЛ.

14 апреля

С 10.00 до 17.00 кратковременные ограничения электроснабжения в следующих населенных пунктах: Танда, Бярия, Кыллай, Тит-Ары – замена опор.

УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН

6-9, 12-16 апреля

В районе 7 часов и 19 часов кратковременные ограничения в Усть-Майском улусе – оперативные переключения.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН

6-9 апреля

09.00-17.00 – Тит-Эбя, Кердем, Красный Ручей, Качикатцы, Хоточчу – капитальный ремонт ВЛ.

8 апреля

11.00-17.00 – Улахан-Ан, Тит-Ары, Тумул – техническое обслуживание оборудования.

 12 апреля

10.00-12.00 – Октемцы (частично) – ремонт ВЛ;

13.15-16.00 – Октемцы, Чапаево – ремонт ВЛ.

13 апреля

13.00-17.00 – Техтюр – ремонт ВЛ.

14 апреля

09.30-16.00 – Ой – ремонт ВЛ.

15 апреля

14.00-16.00 – Покровск (мкр-н Селекционная) – ремонт ВЛ.

16 апреля

09.30-12.00 – Улах-Ан – ремонт ВЛ.

ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН

6-9, 12-16 апреля

07.00-19.00 – Мындагай, Мырыла – капитальный ремонт ВЛ.

В районе 7.00 и 19.00 кратковременные ограничения в Чурапчинском улусе – оперативные переключения.

В графике возможны изменения.

Источник: пресс-служба Центральных электрических сетей

Количество показов: 70