Внимание: конкурс!

21.03.2023
Начинается новый этап Всероссийского конкурса «Я живу в России» в рамках одноименного мультимедийного проекта Медиаконгресса «Содружество журналистов», реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Союза журналистов России. Его цель — объединить усилия нового поколения журналистов и представителей креативных индустрий, которые стремятся вернуть в медиапространство работы, созданные в современных визуальных форматах, об уникальных судьбах таких разных россиян, проживающих в 11 часовых поясах нашей страны.
В проекте могут принять участие журналисты, блогеры, операторы, режиссёры и фотографы (до 35 лет), которые создают оригинальный письменный и визуальный контент, соответствующий тематике портала «Я живу в России».

Чтобы присоединиться к конкурсу, необходимо отправить работу в одном из направлений («Тексты», «Фото», «Видео», «Арты») на почту lifeinrussia.project@gmail.com.

Заявки принимаются до 25 апреля 2023 года. С условиями участия и требованиями к материалам можно ознакомиться на сайте проекта: https://iliveinrussia.ru/contest/.

Все присланные работы размещаются на портале «Я живу в России», часть из них публикуется в дальнейшем в федеральных СМИ, на сайте Союза журналистов России и Медиаконгресса «Содружество журналистов».

Авторы лучших работ будут приглашены за счет Оргкомитета на XVII Международный медиа-форум «Диалог культур», который пройдет с 19 по 23 мая 2023 года в Эрмитаже. Они смогут представить свои проекты иностранным журналистам, получить рекомендации от ведущих российских и зарубежных экспертов в сфере медиакоммуникации и у участников появится возможность снять видеосюжеты про жителей северо-запада России.

119021, Москва, Зубовский б-р., д. 4 оф .443 Телефон/факс: +7 (495) 637 48 91, +7 (495) 637 52 91 E-mail: lifeinrussia.project@gmail.com

Источник информации: Сетевое издание «Я живу в России»
Первоисточник: https://iliveinrussia.ru/contest/