«Окно в природу» вновь открыто!

10.06.2021
«Комсомольская правда» и «Транснефть» уже традиционно запускают конкурс имени Василия Пескова.
Замечательное состязание тех, кто пишет о природе и снимает ее, стартует уже в пятый раз! Почему этот юбилейный конкурс особый? Потому что, во-первых, продолжает дело легендарного очеркиста и лучшего журналиста России. Во-вторых, открываются новые имена талантливых журналистов, блогеров и писателей, с любовью рассказывающих о русской природе всеми возможными способами: как литературными, так и визуальными.

Итак, V Всероссийский конкурс среди журналистов и блогеров на премию Василия Михайловича Пескова «Окно в природу» объявляется открытым!

И традиционно генеральным спонсором конкурса является ПАО «Транснефть» при полной поддержке «Комсомольской правды». География никак не ограничена — журналисты, писатели, блогеры, экологи, путешественники и фотографы могут жить в любой точке страны. Главное, чтобы их работы были опубликованы в печатных или электронных СМИ, а также в блогах в период с марта 2020 года по 5 июля 2021 года и в них чувствовалась такая сильная любовь к русской природе, чтобы ей прониклись читатели.

Работы принимаются до 5 августа 2021 в электронном виде по адресу media@phkp.ru

Подробности о конкурсе по ссылке: https://www.kp.ru/putevoditel/spetsproekty/okno-v-prirodu-2021/
 
Положение о конкурсе: https://www.kp.ru/putevoditel/spetsproekty/polozhenie-o-konkurse-okno-v-prirodu-2021/