Онлайн-трансляция мемориала «Дмитрий Коркин» будет доступна на ТВ, радио и в интернете

10.10.2019

Телекомпания НВК «Саха» будет вести прямую трансляцию XII международного турнира по вольной борьбе памяти заслуженного тренера ЯАССР, РСФСР, СССР Дмитрия Петровича Коркина на телеканалах НВК «Саха», кабельном канале «Мамонт», а также официальном сайте Nvk-online.ru и крупнейшем видеохостинге YouTube.

Трансляция соревнований в полном объеме, с предварительной программой, будет доступна на «Мамонте» и интернет ресурсах. Канал НВК «Саха» покажет в прямом эфире финальные схватки трех соревновательных дней турнира. Кроме того, для всех любителей борьбы компания подготовила специальный блок на радиостанции «Тэтим», где также будет организовано вещание с ЦСП «Триумф».

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

XII Международного турнира по вольной борьбе серии Гран-при памяти Заслуженного тренера ЯАССР, РСФСР, СССР

Дмитрия Петровича Коркина

10 октября (четверг)

10.00 – 18.00

-

Международная научно-практическая конференция

Зал заседаний ученого совета

СВФУ им. М.К. Аммосова, УЛК 1 этаж

11.00 – 12.00

-

Церемония возложения венка памятнику Д.П. Коркина

ГБОУ РС(Я) РУ(К)ОР

им. Р.М. Дмитриева, ул. С.Данилова,4 Зал Борьбы

До 15.00

-

Окончательные заявки В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг

ЦСП «Триумф»,

Блок В, 3 этаж, зеркальный зал

16.00 - 17.00

-

Совещание судейской коллегии с представителями команд

ЦСП «Триумф

Блок С, 3 этаж, актовый зал

17.00 - 17.30

-

Жеребьевка весовой категории В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг

ЦСП «Триумф

Блок С, 3 этаж актовый зал

11 октября (пятница)

08.00 – 08.30

-

Медицинское освидетельствование и взвешивание участников В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг

ЦСП «Триумф»,

Блок В, 3 этаж, зеркальный зал

10.00 - 14.00

-

Предварительные встречи В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг.

ЦСП «Триумф», блок А, арена

До 12.00

-

Окончательные заявки В/Б 61, 70,79, 92 до 125 кг

ЦСП «Триумф»,

Блок В, 3 этаж, зеркальный зал

14.00 – 14.30

-

Жеребьевка весовой категории В/Б 61, 70,79, 92 до 125 кг

ЦСП «Триумф

Блок С, 3 этаж актовый зал

14.00 - 15.00

-

Перерыв

16.00 - 18.00

Полуфинальные встречи В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг

ЦСП «Триумф», блок А, арена

12 октября (суббота)

08.00 – 08.15

-

Взвешивание весовых категорий В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг

ЦСП «Триумф»,

блок В, 3 этаж, зеркальный зал

08.15 – 08.45

Медицинское освидетельствование и взвешивание участников В/Б 61, 70,79, 92 до 125 кг

ЦСП «Триумф»,

блок В, 3 этаж, зеркальный зал

10.00 – 15.00

-

Утешительные встречи В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг.

ЦСП «Триумф», блок А, арена

10.00 – 15.00

Предварительные встречи В/Б 61, 70,79, 92 до 125 кг.

ЦСП «Триумф», блок А, арена

15.00 – 17.00

-

Перерыв

17.00 – 20.00

-

Финальные встречи, церемония открытия, награждение чемпионов и призеров В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг.

ЦСП «Триумф», блок А, арена

13 октября (воскресенье)

08.00 – 08.15

-

Взвешивание участников В/Б 61, 70, 79, 92 до 125 кг.

ЦСП «Триумф»,

блок В, 3 этаж, зеркальный зал

11.00 – 13.00

-

Утешительные встречи весовых категорий В/Б 61, 70, 79, 92 до 125 кг.

ЦСП «Триумф», блок А, арена

13.00 – 14.00

-

Перерыв

14.00 – 16.00

-

Финальные встречи, награждение чемпионов и призеров В/Б 61, 70, 79, 92 до 125 кг

ЦСП «Триумф», блок А, арена

14 октября (понедельник)

Отъезд команд

Количество показов: 98