С юбилеем!

02.05.2021
Дорогая Елена Валерьевна Воробьева! От имени Союза журналистов РС (Я) поздравляю Вас с юбилейной датой – 55-летием! Отрадно, что на протяжении более 30 лет Вы оставались верны нашей непростой профессии журналиста.
Вся ваша трудовая биография тесно связана с республиканскими изданиями – газетами «Якутия» и «Ил Тумэн». Вы пришли в редакцию совсем молодой в сложные переломные для страны годы и сразу нашли свои главные темы – социальную сферу, здравоохранение. За долгие годы работы осветили немало мероприятий и человеческих судеб, написали сотни интервью с заслуженными и интересными медицинскими работниками от светил до представителей трудовых династий.

После долгих лет работы в «Якутии», Вы пришли в парламентскую газету, где продолжили так же вдохновенно освещать свою тему.

В каждом коллективе Вы всегда были на хорошем счету, Вас искренне уважали и ценили за высокие профессиональные и человеческие качества.

В каждом написанном Вами слове сомневаться не приходилось, информация всегда была тщательно выверена, все данные проанализированы, а самое главное в каждый материал о людях, Вы вкладывали частичку собственной души, тепла, человечности…

Желаем Вам творческого долголетия, крепкого здоровья, счастья, радости, признания и новых проектов.