XI конкурс региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее»

27.01.2022
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас к участию в XI конкурсе региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее» от «Ростелекома»!
К участию в конкурсе приглашаются журналисты и блогеры, которые в своих публикациях и сюжетах рассказывают о новых технологиях и трендах, инновационных площадках в ИТ-сфере и телекоммуникациях. Например, материалы о телемедицине, интернет-вещей, робототехнике, доступности услуг связи, умных сервисах, кибер-мошенниках и т. д.

На конкурс принимаются материалы и сюжеты, опубликованные с 1 апреля 2021 года по 28 февраля 2022 года включительно, в номинациях:
  • печатная пресса;
  • телевидение;
  • радио и подкасты;
  • интернет-СМИ;
  • социальные медиа.
Участники из всех категорий СМИ и социальных медиа также могут подать работы в две специальные номинации: «Умный город для жизни» и «Цифровой стиль жизни».

Конкурс «Вместе в цифровое будущее» традиционно пройдет на региональном и федеральном уровнях. Победителей определят эксперты медийного сообщества, интернет-отрасли и телекоммуникационного рынка.

Победители регионального этапа конкурса традиционно получат технологические призы от «Ростелекома». А также поедут на федеральный этап конкурса в Москву.

Победителей федерального этапа также ждут технологичные призы.

Для участия необходимо подать заявку и загрузить свою работу на сайте конкурса https://smi.rt.ru/ до 28 февраля 2022 года.

Журналисты Дальнего Востока постоянно становятся победителями и призерами конкурса.

Будем рады видеть вас среди участников конкурса от Дальнего Востока!

По всем вопросам можете обращаться к Бабаевой Дине на почту SilyukDV@dv.rt.ru и по телефону (423) 2208-500, доб. 50100