Союз журналистов России и «Экспофорум» подписали соглашение о сотрудничестве

01.12.2022

 

30 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге в рамках Международного форума-выставки «Российский промышленник» Союз журналистов России подписал соглашение о сотрудничестве с ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл» - эксклюзивным выставочным оператором Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» - одного из крупнейших и важнейших в стране, где проводятся ключевые международные форумы и выставки (в том числе – Петербургский международный экономический форум).

Соглашение подписали председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв и генеральный директор ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков. Предметом заключенного соглашения является организация сотрудничества по реализации совместных мероприятий, организации творческих журналистских конкурсов, активное включение в работу по решению актуальных социально-экономических и гуманитарных задач представителей отраслевых СМИ и многое другое.

На церемонии подписания Владимир Соловьёв, в частности, отметил: «Очень приятно, что сегодня Союз журналистов России подписал соглашение о сотрудничестве с одной из крупнейших, одной из лучших выставочных площадок нашей страны». Глава Союза журналистов России выразил надежду, что вместе стороны сумеют добиться больших успехов, в том числе - в организации и проведении совместных новых форумов и других мероприятий.

Сергей Воронков отметил: «На мой взгляд, подписанное нами соглашение имеет стратегически важное значение, поскольку, как мы знаем, вначале было слово, и это касается как раз медиасферы и журналистов. Невозможно переоценить значение журналистов в формировании общественного мнения и трендов. Наш с вами союз – как раз пример того, как идеи проходят путь от слова до овладевания массами. Я думаю, что вместе мы сможем достичь очень многого».

 

 


Количество показов: 179
Источник информации: Союз журналистов России