С юбилеем якутского телевидения!

07.10.2023
Правление Союза журналистов Якутии от всей души поздравляет председателя, депутата Госсобрания (Ил Тумэн), генерального директора Олега Олеговича Маркова и весь дружный коллектив НВК «Саха» с 60-летним юбилеем!
Более полувека вы освещаете события, происходящие в Якутии, с каждым годом совершенствуя формат работы. В эфире выходят передачи на самые актуальные темы, корреспонденты сообщают самые свежие новости, развивается интернет-вещание и SMM-служба.

Искренне поздравляем всех, кто обеспечивает этот трудоемкий, но интересный и, главное, нужный для людей продукт – телевизионный контент, обеспечивающий необходимой информацией, держащий в курсе всех экономических, политических, культурных и других событий.

Национальная вещательная компания «Саха» стала одной из крупнейших региональных теле- и радиовещательных компаний России, которая вносит значительный вклад в сохранение родных языков, культуры и самобытности народов республики, и поэтому, заслуженно может считаться национальным достоянием Якутии.

Особую благодарность в этот день хотелось бы выразить ветеранам якутского телевидения, которые передают свой богатый опыт новому поколению, делятся бесценными знаниями и становятся настоящими наставниками для молодых журналистов.

Желаем коллективу телевидения НВК «Саха» дальнейшей плодотворной работы на благо любимой республики, новых интересных проектов, каждому в отдельности - здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов!

Автор фото: Служба интернет вещания НВК «Саха»